Герб
 


В Железногорске пройдёт парад проектов

forvaterАдминистрация ЗАТО Железногорск, КРИТБИ, Молодёжный центр г.Железногорск и Железногорский филиал СФУ с 24 по 28 сентября 2012 года на территории оздоровительного лагеря «Горный» проводит молодёжный форум «Территория инновационной молодёжи – Академия стартапов» для 150 старшеклассников и студентов Железногорска и Красноярского края.

Мероприятие направлено на разработку концепции современного молодёжного города от проектирования инженерной инфраструктуры до организации досуга. Цель мероприятия - выявить талантливых школьников, студентов и молодых преподавателей, способных заниматься инновационной деятельностью, в том числе в области технического творчества.

Мероприятие пройдет в два этапа. На первом этапе будут сформированы молодёжные проектные команды, которые в ходе работы в семинарских группах подготовят проекты (модели, механизмы, концепции). Второй этап – открытая презентация проектов «Парад проектов» для молодёжи и всех желающих. Парад проектов состоится 28 сентября в 14-00 в здании Железногорского филиала СФУ по адресу: ул. Кирова,12а.

По итогу мероприятий будут сформированы команды и определён перечень молодёжных проектов, способных развиваться на территории ЗАТО Железногорск, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia