Герб
 


Окончание ремонтных работ по улице Кирова запланировано на середину августа

kommunalВ этом году здесь будут продолжены ремонтные работы трубопровода.

«В первую очередь хочется извиниться перед жителями за причинённые неудобства, но, к сожалению, стоит пожертвовать сроками ради качества выполнения работ, - говорит заместитель генерального директора ГПКК «Центр развития коммунального комплекса» Яна Бельская. - Подрядная организация уже готова приступить к продолжению работ на объекте».

Окончание работ с выполнением благоустройства, которое также будет выполнять подрядная организация, запланировано в середине августа.

В настоящее время согласовывается программа промывки объекта и врезки его в существующую тепловую сеть, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.

«Подрядная организация обозначила технологическую возможность промывки трубопровода хлорированной водой, что не совсем является допустимым, - добавила Бельская. - Поэтому в поисках оптимального варианта принято решение разработать программу, каким способом наиболее качественно этот объект промыть, чтобы он был в надлежащем состоянии».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia