Герб
 


Почему сейчас лучшее время для продажи Биткоина?

Ведущая мировая криптовалюта пробудила к себе недюжий интерес на фоне рекордного роста курса вплоть до исторических максимумов.

Только за последние две недели цифровые деньги подорожали на более чем 20%, создав ажиотажный спрос на услуги сервисов обмена и бирж криптовалют на реальные деньги по рекордному курсу более 19 тыс. у.е. за единицу.

Курс Биткоина: что прогнозируют эксперты?

Ведущая мировая криптовалюта стремительно набирает в цене, которая в скором времени вполне может достигнуть своего исторического максимума. По прогнозам аналитиков, биржевые котировки Биткоина, которые сейчас пока не достигли своих самым высоких значений, вполне могут взять эту высоту, причём, уже в ближайшие месяцы. Однако ситуация может развернуться и иначе, обеспечив стремительный откат к исходным позициям в течение всего нескольких недель. Дать 100%-ные прогнозы никто не может, поэтому на фоне сегодняшнего значительного удорожания криптовалюты есть смысл обменять её на деньги по самому высокому курсу на сайте https://366.cash/. Сервис располагает значительным запасом электронных денег, чтобы удовлетворить ажиотажный спрос со стороны держателей Биткоинов. Многие из них буквально ринулись на биржи и сервисы обмена криптовалют, чтобы как можно быстрее продать их по лучшему за последние три года курсу и успеть заработать беспрецедентную сверхприбыль.

Продажа Биткоина: почему стоит спешить?

Держатели цифровых валют хорошо знают, как нестабильны их курсы, которые могут то стремительно расти, то обваливаться до уровня исторического «дна». Поэтому сегодняшние высокие котировки Биткоина совсем не означают, что эта ситуация продлится долго. Уже спустя короткое время рост стоимости цифровых денег может смениться их удешевлением, и тогда нерасторопным инвесторам, которые не успели вовремя воспользоваться уникальным шансом продать Биткоины по рекордно высокому курсу, будет очень обидно. Чтобы не допустить этого стоит уже сегодня вплотную заняться поиском места с самыми выгодными условиями – как по значениям курса обмена цифровых денег, так и по комиссионному вознаграждению в пользу посредника (сервиса обмена). К счастью, не нужно тратить много времени, чтобы выбрать обменник с лучшими условиями. Для многих держателей криптовалют им стал сайт 366.cash с минимальной комиссией по сделкам, солидным резервным запасом валют, а также самыми выгодными курсами по всем видам валютных пар.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia