Герб
 


Вадим Медведев: Обязательно будет продолжение Инновационного форума в Железногорске в 2014 году

Глава Железногорска Вадим Медведев выступил на открытии пленарного заседания III Инновационного форума в Железногорске, который в этом году проходит в Сибирской пожарно-спасательной академии.


Он признался, что реализация кластерных проектов на территории ЗАТО — процесс непростой. «Суть его в том, что ты можешь сделать для своего соседа. Надо искать точки сопричастности, совместные проекты», — отметил он.
По словам Вадима Медведева, важным аспектом кластерного движения является вовлеченность в процесс власти, руководителей учреждений, градообразующих предприятий, жителей Железногорска.

«Важно, что мы в этом году обеспечили большую вовлеченность людей, чем ранее. Мы делаем форум как отчет, как подведение итогов за те проекты, которые реализуются в ЗАТО. В том числе, одним из них является и академия МЧС, где проводится форум», — сказал Вадим Медведев.
Глава Железногорска поблагодарил присутствующих за неравнодушие и пожелал участникам форума плодотворной работы.
«Обязательно будет продолжение форума в 2014 году. Продолжается движение вперед, и мне отрадно об этом вам докладывать!»
Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia