Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с праздником весны и труда

1 mayУважаемые горожане!

От души поздравляем вас с наступающим Праздником Весны и Труда! В историю страны 1 мая вошел как символ мира, труда и солидарности. Идеи Первомая будут актуальны во все времена. Он остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше.



Нынешний Первомай Железногорск встречает как город передовых технологий, в котором по-прежнему мощный производственный, образовательный и культурный потенциал; как город, имеющий реальную перспективу развития, где главная ценность, главное богатство - Человек труда!

Искренне желаем всем благополучия на нашей земле. Пусть этот праздник придаст сил и уверенности в дне завтрашнем, в достижении намеченных целей, объединит нас всех в желании сохранить и укреплять те трудовые традиции, которые заложены старшим поколением наших горожан.

Крепкого всем здоровья, хорошего настроения, достатка, любви, уважения в доме, новых успехов в работе!



Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia