Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы Администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Международным женским днём

Милые женщины!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!
Каждый раз накануне этого праздника хочется сказать вам, наши дорогие матери, жены, подруги, сестры, какие-то особенно теплые, особенно нежные слова, выразить ту бесконечную признательность за вашу доброту, чуткость, терпение, умение быть рядом с нами в любой ситуации. Этот день символизирует приход весны, тепла и солнца, а вы вносите в нашу жизнь свет и радость! Спасибо за то, что даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда и любовь. Ведь мы прекрасно знаем, что за вашей внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила.

Помимо своих семейных обязанностей, многие из вас успешны в работе, в карьере, блестяще решают самые трудные задачи в бизнесе и политике. Много доброго и полезного для нашего города делается именно вашими, женскими руками. И сегодня великолепный повод выразить вам искреннюю признательность за ваш труд и талант.

Убеждены, главная задача муниципальных органов власти - создать все условия, чтобы наши женщины могли спокойно и комфортно жить в городе, растить детей, уверенно смотреть в завтрашний день. Тогда и нам, мужчинам, здесь будет комфортно жить и работать.

Желаем вам весенней свежести, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, исполнения ваших самых заветных желаний. Пусть близкие люди окружают вас вниманием, заботой и любовью! Пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием каждый день, а не только в праздники!


Глава ЗАТО г.Железногорск

В.В.Медведев


Глава администрации ЗАТО г.Железногорск

С.Е.Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia