Герб
 


Руководитель Госавтоинспекции встретился с Росгвардией

IMG 20221125 083935 44324 ноября заместитель начальника Госавтоинспекции Железногорска Виктор Красько встретился с представителями Росгвардии в целях повышения транспортной дисциплины и снижения аварийности в городе, в том числе, с участием специализированного транспорта ведомства.

Виктор Красько напомнил офицерам о последствиях грубых нарушений Правил дорожного движения, о необходимости движения по дорогам с учетом погодных условий, которые в зимний период являются непостоянными и часто осложнены осадками и гололедом. Кроме того, 

руководитель ГИБДД разъяснил основные изменения в законодательной сфере, связанные с безопасностью дорожного движения. По окончании встречи участники смогли задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы. 

Госавтоинспекторы уверены, что подобные мероприятия помогают водителям постоянно помнить о необходимости соблюдения требований дорожных правил, а также об ответственности, которая может наступить в случае их нарушений.

ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia