Герб
 


80% горожан получают Госуслуги ГИБДД в электронном виде

IMG 20200923 161906Сотрудники регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции Железногорска оказывают большую часть услуг гражданам в электронном виде.

В 2022 году более 6500 горожан обратились в подразделение ГИБДД с помощью портала Госуслуги, что составило 81,17% от общего числа обращений. Кроме этого, около 300 железногорцев получили водительские удостоверения, подав документы в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. 

Дорожные полицейские отмечают, что граждане, использующие механизм получения государственных услуг в электронном виде, экономят личное время, а также пользуются возможностью экономии 30% при оплате государственной пошлины за оказываемую услугу регистрационных действий либо получения и замены водительского удостоверения. 

Госавтоинспекторы рекомендуют железногорцам получать государственные услуги в электронном виде в целях удобства и экономии. 

ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia