Герб
 


Совещание ОМСУ и СПР по взаимодействию и сотрудничеству

IMG 1465Под общим руководством заместителя Председателя Совета Депутатов ЗАТО Железногорск Анатолия Коновалова в Управлении Пенсионного фонда состоялось рабочее совещание с активом местного отделения Союза пенсионеров России. В мероприятии  участвовали председатель местного отделения  СПР Людмила Томских и начальник УПФР в г.Железногорске Константин Синьковский.

 

На встрече обсудили  вопросы взаимодействия местного отделения  СПР с органами местного самоуправления, Пенсионного фонда в решении социальных проблем людей старшего поколения ЗАТО.
 
Рассматривая актуальные вопросы,участники совещания базировались на Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 5 февраля 2016 года.

 

Участники с осознанным пониманием восприняли цели Стратегии, направленные на повышение продолжительности, уровня и качества жизни людей старшего поколения.

По итогам рабочего сбора принято решение делегировать в состав Общественного Совета по ЖКХ Юрия Курочкина, члена Совета м/о СПР. Также активисты СПР выразили желание использовать современные информационные и коммунальные технологии и ресурсы для достижения цели Стратегии.


Информация Управления ПФР в  Железногорске

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia