Герб
 


Депутаты зафиксировали замечания по ремонту дороги на Ленинградском

WhatsApp_Image_2022-08-02_at_18.23.05.jpegКоманда Совета депутатов оценила ход ремонта автодороги на Ленинградском. Вера Мамонтова, Людмила Кротова, Гурий Двирный, Глеб Шелепов вместе со специалистом в сфере строительного контроля зафиксировали ряд нарушений, с которыми ведутся работы.

Среди замечаний – организация дорожного движения (отсутствие предупреждающих знаков на точках проведения работ), складирование материалов в неположенных местах и другие. Все они влияют на безопасность дорожного движения на этом участке в целом.

«В этом году удалось выбить денежные средства, чтобы починить достаточно большой участок. И он требует тщательного внимания. Сегодня мы выехали с депутатами, представляющими фракционные группы, чтобы посмотреть промежуточные результаты. Есть вопросы к качеству исполнения работ, организации безопасности движения, выставке знаков и самой строительной площадке. Все понимают, что дорога – это очень дорого. Ее нужно сделать один раз, хорошо и надолго», - отметил заместитель Председателя Совета депутатов Гурий Двирный.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia