Герб
 


Электронные пропуска теперь понадобятся жителям Дивногорска, Железногорска и Сосновоборска

111497 3b4e8d9b4c052367a64c1ccd310b5862fefc25ccСоответствующее решение было принято сегодня на заседании краевого Правительства.

Напомним, для работы во время действия режима самоизоляции красноярцы получили электронные пропуска, бумажные справки от работодателей на территории краевой столице больше недействительны. Такому примеру последуют и другие территории края.

В частности, члены Правительства приняли решение о расширении территории использования электронных пропусков для работников в период распространения коронавирусной инфекции. Теперь в систему электронной аккредитации входят: Дивногорск, Железногорск, Сосновоборск, Емельяновский, Берёзовский, Сухобузимский и Манский районы. Работодатели этих территорий также должны оформить цифровые пропуска через органы местного самоуправления для своих работников. И каждый работник получает цифровой код.

Цифровые пропуска начнут действовать на территории Красноярской городской агломерации с завтрашнего числа, 29 апреля.

В остальных районах продолжают действовать бумажные справки от работодателей.

Разъяснения по вопросам получения цифровых пропусков можно получить по телефону горячей линии по противодействию распространения коронавирусной инфекции: 8-800-100-53-19 (доб. 5).

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia