Герб
 


Парковку у «Сибирского городка» приведут в порядок

img 13844Проводится капитальный ремонт въезда на территорию торгового комплекса. Ход выполнения работ проинспектировал исполняющий обязанности Главы ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков.

- К нам обращаются жители с вопросами о сроках окончания ремонта парковки у торгового комплекса. Сегодня управляющий торгового комплекса сообщил, что ремонтные работы они завершат до конца июля, - поделился информацией Сергей Пешков. – В планах отремонтировать не только въезд на территорию, но и восстановить асфальтовое покрытие площадью 1000 квадратных метров.

- Локальный ремонт асфальтового покрытия будет проведён на проезде, где проходит основной поток автомобилей, - сообщил управляющий торговым комплексом «Сибирский городок» Яков Беляев. - На следующий год в планах есть большой проект по реконструкции всей парковки.

Как отметили в администрации Железногорска, общая площадь перед торговым комплексом составляет порядка 17 000 квадратных метров.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia