Герб
 


Железногорская «Смена» победитель турнира «Кубок Норникеля – Новые надежды»

IMG 68851Накануне в Красноярске завершились межрегиональные соревнования по мини-футболу  среди детско-юношеских команд «Кубок Норникеля – Новые надежды».

В футбольном манеже встретились победители отборочных соревнований, которые были проведены в Норильске, Мурманске, Чите и Красноярске. Прошедшие в столице края соревнования привлекли большое внимание, а также доставили массу удовольствия, как участникам, так и гостям турнира

В финале турнира команда Антона Аверина и Равиля Насретдинова одержала победу над ачинским «ЦИВСом» со счетом 4:2.

Сами ребята остались в восторге и от организации, и от побед, и даже от поражений. В беседе с корреспондентом НИА-Красноярск  игрок железногорской «Смены» рассказал, что путь к победе был достаточно трудным, но интересным.

«Столько  народу пришло на турнир- это очень большая ответственность. Соревнования были проведены на великолепном уровне. Мы целенаправленно шли к победе и при подготовке ставили этот турнир в приоритет. И вот мы выиграли», - рассказал он.

Отметим, почетный трофей разыграли в краевой столице в третий раз. Впервые фестиваль для увлеченных футболом ребят состоялся в июле 2017 года.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia