Герб
 


Стартовал финальный этап строительных работ на спортивной площадке у школы №106

img 13474Стартует финальный этап строительных работ на  спортивной площадке у школы №106. Здесь появятся футбольное поле с искусственным покрытием и современная комплексная площадка для занятий волейболом и баскетболом.

Основание для двух спортивных объектов было подготовлено в прошлом году. Подрядчик выполнил подготовительные работы для укладки синтетической травы: выполнено грунтовое основание, оборудованы дренажные колодца, насыпаны и уплотнены несколько слоев из песка и щебня. На старой волейбольной площадке строители демонтировали оборудование, убрали заросли травы, вывезли мусор с близлежащей территории. Площадку расчистили для укладки резинового бесшовного покрытия.
В конце мая, после того, как земля полностью оттает, рабочие проверят работу дренажной системы. Укладку ковра начнут, когда температура в течение суток будет стабильной и не опустится ниже +7 градусов.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia