Герб
 


Железногорск принимает участие в соревновательном Дне атомных городов!

atomnie1В этом году День атомных городов проходил в онлайн-формате.

Участие в нем приняли представители 10 городов присутствия Госкорпорации «Росатом»: Железногорск, Десногорск, Новоуральск, Саров, Балаково, Северск, Полярные Зори, Трехгорный, Заречный Свердловской области и Озерск. С приветственным словом к участникам обратился Директор Департамента по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» Андрей Полосин.

atomnie- Хотелось бы пожелать всем участникам, чтобы победила дружба, чтобы вы заработали своим городам приличное количество баллов. Хотелось бы, чтобы вы сегодня не только поработали, но и получили удовольствие от того, что #РОСАТОВМЕСТЕ, от того, что мы можем видеть друг друга.

Представители «атомных» городов сразились в двух турнирах – «Атомная разминка» и «Атомные знатоки». Напомним, День атомных городов является одним из направлений конкурса социальных проектов «#РОСАТОМВМЕСТЕ». Он объединяет 16 социальных проектов Госкорпорации «Росатом», реализуемых в 21 «атомном» городе. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia