Герб
 


В поселке Подгорный открылся участковый пункт полиции

uchastkoviyВ мероприятии приняли участие Глава ЗАТО г.Железногорск Игорь Куксин, врио начальника МУ МВД Евгений Шурпик и председатель общественного совета при Управлении Алексей Ковалев.

Несколько лет из-за аварийного состояния здания, в котором пункт полиции находился раньше, участковые поселка Первомайский принимали на Восточной. Любая справка - и жителям приходилось тратить много времени на дорогу.

uchastkoviy1-Наша работа построена на тесном взаимодействии с населением, - отметил старший участковый уполномоченный пункта полиции № 9 Сергей Субботин. Благодаря администрации города, выделившей помещение, гражданам теперь будет гораздо удобнее.

Глава ЗАТО г.Железногорск Игорь Куксин и председатель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Алексей Ковалев убедились в том, что пункт полиции оснащен всем необходимым для нормального функционирования и приема граждан.

- Это муниципальное помещение, его предоставил город, потому что мы понимаем всю важность правильной организации работы участковых. Конечно, оно не слишком большое. Но, поскольку оно находится в здании поликлиники, мы планируем обсудить вопрос с КБ №51, чтобы его расширить и проводить прием граждан в более комфортных условиях, отметил Глава ЗАТО Игорь Куксин.

uchastkoviy2Председатель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Алексей Ковалев подчеркнул, что участковые – очень важное звено в эффективной профилактике преступлений и возможность быстро добраться до любой точки обслуживаемой территории – залог того, что эта работа будет проводиться качественно и оперативно.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia