Герб
 


В Железногорске завершены капремонты систем водоотведения и канализации

kapremontВ Железногорске завершаются капремонты систем водоотведения и канализации. Сегодня представители администрации и подрядчика  - ООО “Сантехдоктор” рассказали о ходе работ. Уже откапиталены коммуникации на шести домах, сегодня - завтра пройдет приемка еще трех.

- На Советской армии 25, 27 и 29 производится капитальный ремонт системы водоотведения, подходит к концу. Подрядная организация работает с нами не первый год, претензий нет. Подрядная организация укладывается в сроки, это конец сентября, - отметила главный специалист УГХ администрации Каролина Ануфриева.

 

Износ сетей порядка 70%, отметил подрядчик. Гарантию на работ составляет 5 лет.

- Установлено новое технологичное оборудование. На этих домах ремонт канализации и системы водоотведения последний раз был в 80-х годах. Произошла усадка, нарушен угол водоотведения. Мы уложили по новым ГОСТам трубы. Теперь вода будет уходить уходить хорошо, нигде не будет стоять, не будет засоров, - отметил инженер по ремонту ООО “Сантехдоктор” Станислав Соболевский.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia