Герб
 


Депутаты пятого созыва последний раз перед выборами собрались на сессию

deputatiНакануне состоялась 56 сессия Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск пятого созыва.

Парламентарии утвердили отчет об исполнении бюджета ЗАТО Железногорск за 2019 год, а также изменения и дополнения в решение Совета депутатов «О бюджете ЗАТО Железногорск на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов». Так, общая сумма бюджета выросла почти на 2 миллиона за счет межбюджетных трансфертов. Расходы увеличили на 4,7 миллионов. Из них 500 тысяч направят на ремонт Станции юных техников и больше 700 тысяч на восстановление кровли в 62 детском саду. Согласовано повышение на 3% оплаты труда депутатам, работающим на постоянной основе (председатель и заместитель председателя). В контрольно-ревизионнной службе расширили штат - в следующем созыве ревизоры выходят из состава Совета депутатов. 

 

Напомним, выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск Красноярского края шестого созыва состоятся 13 сентября 2020 года. Свои полномочия депутаты пятого созыва сохранят до вступления в должность депутатов нового 6-го созыва. По материалам сайта администрации ЗАТО и Новости. Время местное.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia