Герб
 


В Железногорске пройдет IV Чемпионат по BREAK DANCE & HIP-HOP «КАЧели»

img 15015Современная хореография с ее свободной пластикой, головокружительные трюки, непривычные названия жанров и стилей, неожиданные решения и вечный позыв к размышлению – все это представит IV Чемпионат по BREAK DANCE & HIP-HOP "КАЧели". Пройдет он 2 ноября в Центре досуга.

В Железногорск проКАЧаться приедут гости из Красноярска, Дивногорска, Бородино, Сосновоборска, Енисейска, Лесосибирска, Кодинска. В течение всего дня участники будут соревноваться в таких популярных направлениях как HIP-HOP, HOUSE, WAACKING, AII STYLES, BEST SHOW, BREAKING, CREW VS CREW.

Соревнования пройдут на двух площадках. В этом году особое внимание к направлению – breaking. В России breaking официально зарегистрировали как спортивное направление, в 2024 году на Олимпийских играх пройдут первые соревнования в этой категории.

На Чемпионате «КАЧели» все желающие, независимо от уровня подготовки, смогут принят участие в мастер-классах. К нам приедут титулованные танцоры из Красноярска – Алексей Худяков, Алексей Дахно, Дмитрий Коземирский, Валерия Липнягова, Даниил Бажин.

Начало мероприятия в 10:00.

В 19:00 состоятся зрелищные командные выступления в номинации BEST SHOW.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia