Герб

Жительница Железногорска завоевала серебро чемпионата Европы среди военнослужащих

img 23750В Бельгии завершился чемпионат Европы по триатлону, участниками которого стали военнослужащие.

Отметим, что всего в гонке приняли участие около 1200 человек из России, Германии, Нидерландов, Бельгии, Франции.

Так, старт плавательного этапа был дан на территории Нидерландов из городка Кекенхоф, а финишировали спортсмены уже на территории Бельгии.

Дистанция соревнований составила 1000 м плавание, 45 км велоэтап и 10 км бег. В абсолютном зачете среди женщин весь пьедестал достался россиянкам.

Представительница Красноярского края Анастасия Полянская завоевала серебро. На первом месте – Анастасия Горбунова, на третьем – Ольга Дмитриева.