Герб
 


Полицейские Железногорска приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

img 23732Акция «Помоги пойти учиться» является Всероссийской. Ее участники оказывают помощь семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Отметим, что инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Сахнова посетила семью, чьи дети состоят на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних, и вручила им школьно-письменные принадлежности, ребята получили в подарок краски, карандаши, альбомы для рисования и цветную бумагу.

Татьяна Анатольевна провела с семьей профилактическую беседу о важности посещения школьных занятий, напомнила детям о правилах поведения в учебных заведениях, на улице и дома, предупредила об ответственности за их нарушение. Напомнила о необходимости соблюдения ПДД на дороге, родителям – ответственность за нарушения ПДД и пожелала ребятам успехов в учебе, - сообщает пресс-служба МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia