Герб
 


В Канске открыт новый дискаунтер «Губернских аптек»

1521536717 gubern-apteki-94884 1АО «Губернские аптеки» продолжает развивать свою сеть в Красноярском крае. В Канске начала работать ещё одна аптека, причём в выгодном  формате дискаунтера, то есть, с низкой ценовой надбавкой на лекарственные средства.

Расположена она  в торговом центре «Порт-Артур» на улице 40 лет Октября, 62. В новом аптечном дискаунтере будут реализованы все основные проекты «Губернских аптек»: «Оптика» и «Ортопедия». Также на базе аптеки будет действовать пункт выдачи заказов из онлайн-сервиса «Фармация». 

В новой аптеке  представлен широкий ассортимент средств для профилактики заболеваний, а также косметика известных иностранных и отечественных марок. С середины сентября в аптеках Канска появится и линейка собственной косметики от «Губернских аптек».  Также в рамках проекта «Оптика» в кратчайшие сроки для любого посетителя могут быть изготовлены очки.

«Наша сеть на протяжении 15 лет обеспечивает жителей края лекарственными препаратами,  а также средствами для профилактики заболеваний и ухода за собой. Мы стремимся, чтобы наши аптеки были в шаговой доступности для жителей городов края», - рассказала руководитель филиала АО "Губернские аптеки" в Канске Наталья Норышева.

Отметим, «Аптечный дискаунтер» - это социальный проект, который реализует АО «Губернские аптеки». На сегодняшний день на территории края уже работают 40 структурных подразделений сети в формате «дискаунтер», в частности, одно из них работает в Канске в круглосуточном режиме. Новая аптека станет 41-м дискаунтером сети.     

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста. Лицензия №ЛО-24-02-002061 от 04.09.2019 (приказ МЗКК №972-лиц от 04.09.2019).

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia