Герб
 


Ещё один маршрут из Красноярска в Железногорск будет запущен в субботу

141548Определён подрядчик, который будет осуществлять перевозки по маршруту Красноярск-Железногорск, сообщили корреспонденту НИА-Красноярск в региональном министерстве транспорта.

Отъезжать автобус будет с красноярского железнодорожного вокзала. Как сообщили вы пресс-службе ведомства,  маршрут выйдет на линию уже завтра, 6 июля. В будние дни для пассажиров будет совершаться 23 рейса, в выходные и праздничные дни – 22. 

«Победителем конкурса стал ООО «Регионавтотранс-Красноярск 3», которое для выполнения рейсов предложил четыре транспортных средства малого класса 2019 года выпуска и два транспортных средства большого класса 2014 и 2015 годов выпуска. Договор с подрядчиком заключен 27 июля 2019 года», - уточнила пресс-секретарь министерства транспорта края Ирина Михайлова.

Также продолжит перевозки до Железногорска и  МП «ПАТП». Как отметили в министерстве, появление нового маршрута избавит людей от долгого ожидания автобуса и позволит добираться до пункта назначения в комфортных условиях. 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia