Герб
 


В Железногорске в мобильную приёмную Губернатора края обратилось более ста человек

img 13673Накануне в Железногорске в Центре досуга работала мобильная приемная Губернатора края. Такая форма общения создана для повышения эффективности работы с обращениями граждан, адресованными главе региона. Специалисты консультируют, отвечают на вопросы жителей, проводят анализ ситуации на территории.

В ходе работы приемной бесплатную юридическую помощь оказывали специалисты территориальных органов и федеральных органов исполнительной власти, представители регионального отделения Ассоциации юристов России по вопросам земельного, жилищного, наследственного права, мерам социальной поддержки и льготам, в том числе льготам и субсидиям на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Всего в Железногорске в мобильную приемную Губернатора края обратились 103 человека, сообщили в местной администрации. Наибольшее количество вопросов поступило по теме ЖКХ, также жители хотели получить юридические консультации по жилищным темам, вопросам собственности  и защите прав потребителей.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia