Герб
 


Железногорск - победитель центрального «Нового фарватера»

img 12083"Новый фарватер" реализуется в крае с 2003 года и является самым массовым молодежным инфраструктурным проектом в регионе. Все муниципалитеты делятся на северную, западную, восточную, южную и центральную зоны проекта.

3-4 ноября в Емельяново ребята из центральной группы участвовали в конкурсах по самым актуальным направлениям современной молодежной культуры, по итогам которых и определился победитель - команда Железногорска.

Алина Чеберяк стала победителем в искусстве фотографии, образцовый художественный коллектив ТЮЗ "Современник" одержал победу в номинации "Театр", лучшее выступление "брейк-данс" у Ильи Титова. Диплом победителя вручили команде Железногорска за работу по четырем проектам: "Красволонтер", "Арт-парад", "Моя территория" и "ТВ-сюжет".

Победители проекта получат возможность представлять край на всероссийских фестивалях, таких как Дельфийские игры России, а также стать участниками крупнейших молодежных событий Красноярского края.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia