Герб
 


Пожарные проверили железногорские храмы

ReydPozharnieСотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России» проверили обеспечение пожарной безопасности в Церкви Воскресения Христова в п.Подгорный и Храме Михаила Архангела в Железногорске.

Инспекторы Государственного пожарного надзора проверили наличие средств пожаротушения, свободный доступ к основным и запасным эвакуационным выходам, напомнили основные требования пожарной безопасности и рассказали алгоритмы действий в случае пожара.

Профилактические визиты проводятся в преддверии всех церковных праздников, в честь которых на торжественных богослужениях собирается большое количество людей.

Отметим, что во время проведения православного праздника Крещение Господне ФГКУ «Специальное управление ФПС №2 МЧС России» функционирует в режиме повышенной готовности. Завтра, 19 января, на городском озере будет организовано дежурство и патрулирование мест возможного выхода людей на лёд.

ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia