Герб
 


До 20 сентября принимаются заявки на муниципальный грант

budulucanko1Завершается приём заявок на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления грантов в форме субсидий.

Это второй этап конкурсного отбора социальных проектов СОНКО. Размер гранта для реализации одного проекта - до 100 тысяч рублей.

Участники конкурса могут представить социально значимые проекты, разработанные по следующим направлениям:

- Профилактика социально опасных форм поведения граждан;

- Развитие добровольчества и благотворительности;

- Информационное обеспечение социально значимой деятельности;

- Гражданско-патриотическое воспитание;

- Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;

- Социальная защита;

- Старшее поколение.

Заявки принимаются до 20 сентября 2021 года в Муниципальном ресурсном центре поддержки общественных инициатив «СОдействие» по адресу: 662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 47 (боковой вход), 1 этаж,  кабинет 2, телефон 8 (3919) 74-55-55. Документы можно направить и в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Отметим, что в этом году на территории ЗАТО Железногорск уже реализуется 16 проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, которым оказана финансовая поддержка по итогам первого этапа конкурсного отбора. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia