Герб
 


Инспекторы Железногорска запустили челлендж

PerehodChelС 20 по 24 сентября пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Одна из актуальных тем предстоящей недели направлена на безопасное сопровождение юных пешеходов взрослыми. А вы, подходя к дороге, берете ребенка за руку? Мало кто задумывается, что держа ребенка за кисть, он легко может ускользнуть от нас в самый неподходящий момент. Но есть безопасный способ - обхватить своей кистью запястье детской ручки, тогда малыш останется рядом с вами на протяжении всего пути.

Госавтоинспекция Железногорска поддерживает Всероссийский челлендж #ВозьмиРебенкаЗаРуку и предлагает подписчикам социальных сетей снять на данную тему короткое видео (не более 1 минуты), выложить его в своих социальных сетях с отметками : - для Инстаграма @gibddkrsk_26, @gibdd.rus, @dddgazeta;

- для соцсети «ВКонтакте»: gibdd24, dddgazeta;

Не забудьте поставить хештеги, чтобы мы вас нашли #ГИБДД24#Красноярскийкрай#неделябезопасности#ВозьмиРебенкаЗаРуку #гибдд_железногорск.

Авторы самых интересных, информативных и красивых роликов получат презент от ГИБДД. Ждём ваши творения до 24 сентября т.г.

ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia