Герб
 


Полиция приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы.

moshennikicriptomonedaselcoМежмуниципальное Управление МВД России по ЗАТО г.Железногорск совместно с общественным советом при МУ МВД объявляет конкурс социальной рекламы «ВМЕСТЕ ПРОТИВ МОШЕННИЧЕСТВА!»

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди (творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс проводится при поддержке МКУ «Молодежный центр», МКУ «Центр общественных связей» и МКУ «Управление образования». Если вы молоды, креативны, готовы поделиться своими идеями и помочь жителям города обезопасить свои сбережения – заполняйте анкету участника (приложение № 1 к Положению), знакомьтесь с основными схемами дистанционного и интернет-мошенничества (ссылка) и создавайте свою памятку или видеоролик, которые нужно будет отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Итоги конкурса будут подведены в октябре 2021 года, с подробностями и условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте полиции Железногорска. 

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia