Герб
 


Железногорск занял 3 место в конкурсе на лучший Общественный совет

obchsovetОткрывая заседание общественного совета при Межмуниципальном управлении Железногорска, председатель Алексей Ковалев поблагодарил участников за активную работу, получившую высокую оценку на краевом уровне. 

Председатель Общественного совета при Главке Валерий Васильев, прибывший в Железногорск с рабочим визитом, поздравил местных общественников с третьим местом, которое в ежегодном конкурсе на лучший общественный совет занял Железногорск. Он отметил, что в 2020 году в конкурсе приняли участие более 30 советов при ОВД Красноярского края, деятельность общественников оценивалась по многим критериям и высокий итоговый балл получила по-настоящему эффективная работа.

После завершения заседания, председатель Совета при краевом Главке проверил организацию работы дежурной части МУ МВД. Он пообщался с сотрудниками дежурной смены, ознакомился с условиями их работы и отдыха, проверил знание алгоритма действий при поступлении сообщений от граждан и условия содержания лиц в комнате для задержанных. По итогам посещения дежурной части Валерий Васильев дал удовлетворительную оценку организации данного направления работы.

 

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia