Герб
 


Татьяна Бочарова встретилась с предпринимателями ЗАТО

Tochka1“Точку кипения” Железногорска посетила руководитель “Агентства поддержки малого и среднего предпринимательства” Татьяна Бочарова.

В ЗАТО она посетила Промпарк и встретилась с предпринимательским сообществом.

Агентство создано в прошлом году, главные направления работы - поддержка и развитие малого и среднего бизнеса и развитие инновационной деятельности. Агентство реализует государственную политику, федеральную и региональную, в сфере поддержки предпринимательства, участвует в реализации шести региональных проектов, которые входят в состав национальных и федеральных.

tochkaТатьяна Бочарова презентовала предпринимателям Железногорска новые форматы поддержки малого и среднего бизнеса. Участники встречи обменялись вопросами и мнениями.

- Задача агентства – способствовать активному сотрудничеству бизнес-сообщества и институтов развития. Важно, чтобы эффективные разработки действительно внедрялись в производство, использовались, и были полезны для развития, – подчеркнула руководитель агентства Татьяна Бочарова.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia