Герб
 


В салоне «Губернских аптек» ведёт бесплатный приём врач-ортопед

h6kK P1iKzMГосударственная сеть «Губернские аптеки» возобновляет бесплатные консультации узких специалистов. Так, у красноярцев появилась возможность в вечернее время записаться на приём   к опытному врачу-ортопеду. ⠀

«Наши клиенты могут получить квалифицированную консультацию врача. Это важно, особенно сейчас в период пандемии, когда большая часть узких специалистов пока не принимает, а в некоторых поликлиниках и вовсе нет ортопеда, а если и есть, то запись к врачу расписана на несколько месяцев вперёд, - говорит руководитель проекта «Ортопедия» Ольга Постнова. – Особенно детям необходимо обязательно посетить ортопеда. И приходится идти на платный приём. А здесь мы предлагаем эту услугу бесплатно».

Но и у взрослых поводов для похода к врачу-ортопеду немало: растяжение, ушиб, боли в мышцах, суставах или спине, сколиоз, пяточная шпора и другое. Приём ведётся в отдельном кабинете, чтобы клиенты «Губернских аптек» могли в приватной беседе с врачом рассказать о своих проблемах. Ортопед также поможет определиться с выбором товара. Всё необходимое можно приобрести здесь же, в ортопедическом салоне.

Кроме того любой желающий может также пройти бесплатную диагностику стопы.

Где проходят консультации?

Красноярск, ул. Дубровинского, 50

Когда?

Вторник, пятница и суббота с 16:00-20:00 (возможны изменения)

Важно:

Консультации осуществляются по предварительной записи. Все подробности можно уточнить по телефону 219 03 79.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

АО «Губернские аптеки», 660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 7 "А", ОГРН 1182468007590, лицензия ЛО-24-02-002248 от 16.12.2020.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia