Герб
 


Стартовал приём заявок на конкурс социальных проектов «ГХК ТОП-20»

ghkfedpressГорно-химический комбинат объявил о старте благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь» («ГХК ТОП-20»). 

В этом году конкурс проходит по обновлённым правилам. Грантовая поддержка будет оказана четырём крупным проектам и 20-ти мелким. Какие именно крупные проекты достойны поддержки, определит конкурсная комиссия, состав которой определён приказом генерального директора предприятия. Сумма, которая выделяется на их реализацию – 2 млн рублей.

Ещё 20 мелких проектов получат гранты по 100 тысяч рублей. Что это будут за проекты, покажет жребий. Принципиальный момент: все проекты должны быть реализованы на территории ЗАТО  Железногорск и Сухобузимского района Красноярского края и/или для населения этих территорий.

Заявки принимают на почте проекта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 февраля.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia