Герб
 


Железногорские полицейские подвели итоги праздников

itogikriminalЗа праздники в полицию поступило более 600 сообщений и заявлений. К административной ответственности привлечены 405 железногорцев, возбуждено 15 уголовных дел.

Большая часть нарушений, традиционно - кражи, мошенничества и хищения с банковских счетов. Трое железногорцев привлекли к уголовной ответственности за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Возбуждено уголовное дело по факту разбоя.

За праздничные дни произошло дорожные инспекторы выявили 321 нарушение правил дорожного движения, задержано 15 нетрезвых водителей, 17 железногорцев сели за руль без прав.

1 января инспекторы ДПС на руках вынесли из лесного массива мужчину, который провалился под лед, промок и не мог передвигаться самостоятельно. Полицейские передали пострадавшего медикам, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

- Оперативная обстановка во время праздничных выходных находилась под постоянным контролем со стороны руководства Управления, личный состав с поставленными задачами справился в полном объеме, отметил Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Василий Мирсков, подводя итоги брифинга.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia