Герб
 


За морозные выходные аварий на сетях теплоснабжения Железногорска не зафиксировано

sergeykinЗа морозные выходные ни одной аварии на сетях теплоснабжения Железногорска не зафиксировано.

Об этом рассказал и.о. главы города Алексей Сергейкин. Аварийные службы выезжали 24 раза на объекты жилого фонда. . 

- Самый масштабный - прорвало систему отопления верхней разводки на Маяковского, 14, к сожалению, 6 квартир было затоплено. В целом аварийные службы отработали надлежащим образом, В кратчайшие сроки все аварии были устранены, рассказал Алексей Сергейкин.

На сегодняшний день теплоснабжающие организации обеспечивают сетевой график подачи теплоносителя. Обеспечен необходимый запас топлива. Муниципальное автотранспортное предприятие обеспечило график движения автобуса на 96%. Сходы маршруток по техническим причинам незначительны.

- ПАТП справляется с морозами. Сход подвижного состава из-за некачественного топлива не зафиксирован. Предприятие обеспечило необходимый запас отопителей - эти механизмы часто выходят из строя в морозы, что позволило держать необходимую периодичность движения автобусов по муниципальному контракту. Только за воскресенье было отремонтировано и возвращено на линию 17 автобусов, - рассказал Алексей Сергейкин.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia