Герб
 


В Железногорске открылся первый мультисервисный центр продаж и обслуживания «Ростелекома»

rt 300818Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») открыла первый центр продаж и обслуживания в закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) Железногорск по адресу: Ленинградский проспект, 1 А. Посетителям офиса оператора представлен широкий выбор услуг связи, сопутствующего оборудования и программного обеспечения.

Центр обслуживания и продаж расположился на первом этаже популярного у жителей Железногорска торгового комплекса «Сибирский городок». В офисе можно подключить «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашний телефон» и мобильную связь «Ростелекома», а также приобрести новые коробочные продукты компании «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение». Чем больше услуг подключает и использует абонент, тем выгоднее становятся для него условия обслуживания.

Для того, чтобы посетители смогли попробовать и освоить на месте управление «Интерактивным ТВ»: оценить интерфейс и набор каналов, воспользоваться паузой, перемоткой, записью прямого эфира, ознакомиться с коллекцией фильмов в «Видеопрокате», изучить коллекцию песен в сервисе «Караоке» – в офисе работает демонстрационная зона сервиса. На все возникающие в процессе тестирования услуги вопросы ответит консультант салона.

В офисе также представлено абонентское оборудование необходимое для подключения услуг «Ростелекома»: современные Wi-Fi-роутеры, ТВ-приставки, домашние телефоны. Специалист компании доставит нужные устройства в день инсталляции.

«Мы стремимся сделать опыт общения клиента с компанией позитивным на всех уровнях его взаимодействия с нами, – комментирует директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров. – Офисы остаются тем пространством, где абонент буквально погружается в многообразие услуг, тарифов, оборудования. Особенно важно сделать пространство наиболее комфортным, доброжелательным и доступным».

«В розничной сети проходит масштабная программа релокации центров продаж и обслуживания. До конца 2018 года мы планируем открыть 340 новых офисов по всей России, – отмечает генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис. – Мы стремимся стать ближе к нашим клиентам и открываем офисы продаж в местах, где им это действительно удобно».

Клиентам центра доступны дополнительные сервисы: страхование, денежные переводы, погашение кредитов. Также в офисе продаж можно получить заказы из интернет-магазинов, купить антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и аксессуары к ним.

Режим работы нового офиса:

пн-пт: 08:00-20:00

сб-вс: 09:00-18:00

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia