Герб
 


4 декабря в Железногорске откроется “Точка кипения”

tjchkakipeniaОткрытие пространства для взаимодействия предпринимателей, профессиональных сообществ, молодых ученых и представителей власти пройдет в он-лайн формате

с 11 до 17.30. Организаторы подготовили обширную программу семинаров, лекций и круглых столов. Зарегистрироваться можно уже сейчас по ссылке: https://leader-id.ru/event/60437/.

 

Железногорская “Точка кипения” станет 106-м подобным пространством в России. Расположится пространство на втором этаже здания на Молодежной, 2. Здесь будут современные площадки для проведения встреч, он-лайн конференций и мозговых штурмов на 10, 20, 40 человек со всем необходимым оборудованием, современное коворкинг-пространство для деловых завтраков, фудкорт. 

 

Напомним, “Точка кипения” – проект Агентства стратегических инициатив (АСИ). В России, в том числе Красноярске, создана сеть открытых пространств для коллективной работы. Каждое имеет свою повестку и отражает специфику региона.

 

Инициатива открытия Точки в Железногорске принадлежит предпринимательскому и научно-образовательному сообществу при поддержке Правительства края и администрации Железногорска.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia