Герб
 


Отдел безопасности и режима Администрации ЗАТО принимает по предварительной записи

naishtedtНачальник отдела безопасности и режима Администрации ЗАТО г. Железногорск Артур Найштедт напомнил, что с 5 ноября приостановлено оформление гостевых пропусков для физических лиц в ЗАТО.

- Кроме того, с 5 ноября введен режим приема по предварительной записи в отделе общественной безопасности и режима Администрации ЗАТО. Чтобы решить вопросы, связанные с пропусками, сделками с недвижимостью и постоянной регистрации - необходимо предварительно записаться на прием, - рассказал Артур Найштедт.

Вместе с тем отдел безопасности и режима Администрации ЗАТО продолжает принимать тех, кто пришел без записи, потому что людям нужно привыкнуть к новому режиму работы.

- До 30 ноября мы пока принимаем и тех, кто придет без записи, но с 30 ноября прием по вопросам оформления пропусков на территорию ЗАТО, во вопросам сделок с недвижимостью и постоянной регистрации будет осуществляться только по предварительной записи. Телефон для предварительной записи: 76-55-57, - подчеркнул Артур Найштедт.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia