Герб
 


В декабре в Железногорске откроется “Точка кипения”

resursniycentrПространство для взаимодействия предпринимателей, профессиональных сообществ, молодых ученых и представителей власти готовится принять расположится на втором этаже здания на Молодежной, 2. 

Рабочие площадки для проведения встреч, он-лайн конференций и мозговых штурмов на 10, 20, 40 человек со всем необходимым оборудованием. Современное коворкинг-пространство для деловых завтраков, фудкорт. Общая площадь 300 квадратных метров. 

Любым залом может воспользоваться все, кто занимается проектной деятельностью. Организовать здесь бесплатное образовательное событие или принять в нем участие. Форматы работы: конференции, круглые столы, форсайт-сессии, хакатоны, обучение, переговоры, выставки и презентации, мастер-классы. Для этого необходимо зарегистрироваться на федеральной платформе “Точки кипения” и подать заявку на проведение мероприятия через сайт. 

 - Уникальность нашей “Точки кипения” в том, что она будет располагаться на территории Железногорского делового клуба, в котором уже более трех лет успешно реализуются программы поддержки предпринимателей и некоммерческих организаций, - отметил общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Красноярском крае Андрей Горбунов.

Напомним, “Точка кипения” – проект Агентства стратегических инициатив (АСИ). В России, в том числе Красноярске, создана сеть открытых пространств для коллективной работы. Каждое имеет свою повестку и отражает специфику региона.

Инициатива открытия Точки в Железногорске принадлежит предпринимательскому и научно-образовательному сообществу при поддержке Правительства края и администрации Железногорска.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia