Герб
 


В Железногорске продолжается работа по демонтажу заброшенных киосков

lareluniversamТорговый павильон у Универсама на Школьной будет снесен уже на следующей неделе. Он не работает много лет.  В схему размещения нестационарных торговых объектов города не входит. По решению суда владелец должен был демонтировать ларек, но этого не сделал. Исполнительный лист находится в службе судебных приставов. Работы выполнит Комбинат благоустройства на следующей неделе.

- Ларек достаточно габаритный 6 на 5 метров. Потребуются сварочные работы. Внутри очень много мусора. Газосваркой мы разрежем павильон, подгоним самосвал под мусор и все вывезем. Сейчас ведем подготовительные работы, отметил директор КБУ Николай Пасечкин.

В этом году уже демонтированы киоск на Свердлова (в районе здания суда), на пр. Курчатова (возле аптеки), на ул. Ленина. До конца года предстоит демонтировать заброшенные торговые павильоны на Курчатова и Крупской.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia