Герб
 


Начало отопительного сезона в Железногорске переносится

otopleniekommersantПостановление о начале отопительного периода Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин подписал 7 сентября. Согласно ему подавать тепло в городе должны были начать уже завтра. В связи с изменением прогноза погоды принято решение о переносе начала отопительного сезона.

- Анализ среднесуточной температуры на эту неделю показывает, что на эту неделю она превышает 10 градусов, поэтому принято решение, что отопительный сезон стартует 21 сентября. Сначала будем подключать объекты соцкультбыта, потом жилые дома. С воскресенья вся система уже будет готова. Мы не выбиваемся ни из графиков, ни из графика температуры, - отметила руководитель УГХ Анастасия Тельманова.

Подключение систем в соответствии с утвержденным графиком запуска на циркуляцию систем отопления потребителей произведет ресурсоснабжающая организация ООО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО».

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia