Герб
 


«Открытие, которого ждали»: в Ачинске открывается фармацевтический центр от «Губернских аптек»

HV4SmcRNBd0«Открытие, которого ждали» - под таким девизом проходит информационная кампания, оповещающая жителей Ачинска о том, что в сентябре на месте исторической аптеки №27 появится фармацевтический центр крупнейшей краевой сети «Губернские аптеки».

Муниципальная аптека, которая находилась недалеко от городского рынка и транспортной развязки, не смогла выдержать конкуренцию с крупными федеральными и местными аптечными сетями и обанкротилась. Помещение на конкурсной основе выкупило АО «Губернские аптеки». В здании был проведён серьезный ремонт. И уже через несколько недель аптека распахнёт свои двери для жителей Ачинска.

«11 сентября мы презентуем долгожданную аптеку жителям города Ачинска в совершенно новом формате, - сообщила корреспонденту «НИА-Красноярск» заместитель генерального директора АО «Губернские аптеки» Алена Политова. - Это будет центр фармацевтических услуг. Здесь будут представлены все виды нашей деятельности: розничная торговля и льготный отпуск лекарственных препаратов, большой отдел оптики, изготовление очковой оптики, проверка зрения, ортопедический салон и новый проект, который мы тоже для жителей Ачинска приготовили, – ветеринарная аптека для наших любимых питомцев».

Стоит отметить, что в Ачинске работают уже несколько структурных подразделений сети, но эта аптека станет первой в городе, где будут продаваться лекарства, корма и другие товары для животных.

Кроме того, в новой круглосуточной аптеке будет представлен широкий выбор профессиональной и лечебной косметики, медицинское оборудование. Опытные фармацевты помогут подобрать по оптимальной цене нужное лекарство, а если потребуется — подсказать, каким аналогичным препаратом можно его заменить.

«Губернские аптеки» пообещали приятно удивить ачинцев ценами на товары, поскольку фармацевтический центр на ул. Кравченко, 7 А будет работать в формате дискаунтера.

Лицензия ЛО-24-02-002180 от 10.06.2020.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia