Герб
 


Горьковская библиотека дает бесплатный доступ к книгам на ЛитРес своим читателям

Книги из фонда “Горьковки” в Железногорске теперь можно читать он-лайн в своем телефоне или компьютере. Центральная городская библиотека им. Горького оформила подписку на ЛитРес. Читателям библиотеки предоставляется бесплатный доступ к более ста тысячам лицензионных электронных книг сайта «ЛитРес». Это новинки и бестселлеры, самые популярные и читаемые книги.

Кто ещё не зарегистрировался в библиотеке - это можно сделать по электронной почте. Отправьте запрос на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. С вами свяжется специалист, ему нужно сообщить ФИО, дату рождения, электронную почту и номер телефона. Затем вам придет персональный логин и пароль.

Чтобы зайти на Литрес через пароль “горьковки” на компьютере - в поисковике ищем сайт Литрес, нажимаем “Войти” - “Вход по читательскому билету”. В пустое поле вводим логин, который прислал библиотекарь, нажимаем “Продолжить”. Нажимаем “Продолжить” и вводим пароль из письма от библиотекаря.  

Чтобы зайти на Литрес через пароль “горьковки” на телефоне - Устанавливаем приложение Литрес через “Play Market” на Android или “App Store” на Apple Iphone. В правом нижнем углу нажимаем на значок “Профиль” - “Войти с читательским билетом”. Вводим номер читательского билета и пароль, который нам отправил сотрудник библиотеки. Нажимаем “Подключиться”.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia