Герб
 


Чествование лучших сотрудников

iss11Накануне Дня космонавтики в ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» состоялась торжественная церемония вручения наград лучшим сотрудникам.

За заслуги в области создания космической техники около 150 сотрудников космической фирмы удостоены наград различного уровня. Решетнёвцам, проработавшим на предприятии более 35 лет и внесшим значительный вклад в его производственную деятельность, присуждено звание «Заслуженный ветеран труда». На сегодняшний день этот статус является самым почетным из тех, что присваиваются в ОАО «ИСС».

В этот день награды получили и те сотрудники, кто еще только начинает трудовой путь, но уже достиг значительных успехов в профессиональной деятельности. Более чем 40 решетнёвцам были вручены удостоверения к почетному званию «Лучший молодой работник». Сегодня эти ребята – гордость и перспектива спутникостроительной фирмы.

На торжественном собрании заслуги сотрудников ОАО «ИСС» были также отмечены почетными грамотами Федерального космического агентства и ведомственными наградами – медалями Федерации космонавтики. Поздравить коллектив предприятия пришел глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев, который вручил работникам благодарственные письма.

Награждение сотрудников в честь профессионального праздника прошло в этот день не только в Железногорске. В Роскосмосе 9 представителям ИСС были вручены премии Правительства Российской Федерации имени Ю.А. Гагарина. Высоких наград удостоены решетнёвцы, выступившие авторами двух работ: «Создание, освоение промышленного производства, испытания и эксплуатация космических систем связи социально-экономического, военного и двойного назначения» и «Создание интегрированной системы формирования, подготовки, закрепления и профессионального роста специалистов и научных кадров для ракетно-космической промышленности», сообщает пресс-служба ИСС.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia