Герб
 


Руководители ГХК контролируют меры профилактики коронавируса на производстве

ghkkНа Горно-химическом комбинате продолжаются встречи руководства предприятия с работниками подразделений по теме профилактики COVID-19 и решению производственных вопросов в новых условиях.

   Генеральный директор предприятия Дмитрий Колупаев на прошедшей неделе обсудил актуальные темы с коллективами ПВЭ ЯРОО, СЖО и ФХ. Также встречи в курируемых подразделениях провели заместители генерального директора.

   Заместитель гендиректора предприятия по экономике Иван Богачёв побывал в управлении по внешнеэкономической деятельности и развитию бизнес-направлений и планово-экономическомghkk2 управлении, где ответил на вопросы сотрудников, касающиеся проекта по созданию жидкосолевого реактора (ЖСР) на ГХК, тестирования работников на коронавирус и мер безопасности по COVID-19.

   И.о. заместителя гендиректора предприятия по управлению деятельностью Раиль Фаттахов провёл встречи с трудовыми коллективами административно-хозяйственной службы и автотранспортного цеха.  В ходе встречи было отмечено, что средствами дезинфекции и респираторами сотрудники обеспечены очень хорошо, а резиновые перчатки хотелось бы получать более качественные, также назрела необходимость обновить рабочую обувь. Дано поручение проработать вопрос с перчатками и обувью, а также обеспечить сотрудниц увлажняющими кремами для рук.

   Встречи в подразделениях проводили и другие заместители генерального директора предприятия, продолжатся они и на этой неделе.

Фото: сайт ГХК

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia