Герб
 


Сотрудники ОГИБДД подвели итоги работы за квартал

ogibddРуководители ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск подвели итоги работы за первый квартал текущего года. Как отметил ВрИО начальника ОГИБДД Андрей Толстиков, в отчетном периоде сотрудниками ДПС было выявлено на 30% больше фактов управления автомобилями нетрезвых водителей. Более 12 тысяч железногорских водителей привлечены к административной ответственности за нарушения скоростного режима. Активно использовались возможности автоматических приборов фиксации нарушений Правил дорожного движения, с их помощью было выявлено более 7 тысяч нарушений.

 В целях снижения аварийности, в первом квартале сотрудники ОГИБДД провели ряд комплексных профилактических мероприятий, включающих как усиление надзора за движением участников дорожного движения, так и массовые профилактические мероприятия в трудовых коллективах, на улицах и дорогах, в различных учреждениях с  разъяснением в средствах массовой информации. Проведены мероприятия «Пешеход», «Нетрезвый водитель», «Железнодорожный переезд», «Встречная полоса», «Внимание – дети!», обследование пешеходных переходов в рамках всероссийской акции «Охота на «зебру» и другие, сообщает Управление МВД России по ЗАТО г. Железногорск.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia