Герб
 


Дежурные группы заработают в детском саду Железногорска

img 16046С 8 апреля на базе детского сада "Теремок" начнут работать дежурные группы для детей, чьи родители вышли на работу. Как рассказали в администрации ЗАТО, на данный момент от предприятий Железногорска поступило шесть заявок.

Определение ребёнка в сводные группы детского сада №37 будет оформлено только на основании официального письма на бланке организации, которая входят в перечень функционирующих организаций. Письмо должно быть оформлено за подписью руководителя соответствующей организации.

В письме необходимо указать: Ф.И.О., дату рождения и номер детского сада, который посещал ребенок. Также Ф.И.О. и номер контактного телефона родителя.

Для зачисления в дежурную группу заявление необходимо направить в электронной форме в администрацию города по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia