Герб
 


Сегодня в железногорском Театре оперетты состоится премьера музыкальной комедии «Любовь - всегда загадка»

 

Прогресс не стоит на месте, телефоны заменили мобильниками, а советский колхоз «Рассвет» превратился в агроконцерн. Стараясь идти в ногу со временем, молодая фермерша Люба закупает для своего хозяйства только лучшее оборудование. Но… не все так просто. В суровых российских условиях работать отказывается не только чудо-техника, но и продвинутая молодежь. Тракторист Гришка – на которого были возложены все надежды молодой фермерши и так не собирался слишком напрягаться, а тут еще и сломался новый комбайн. Куда проще перейти в другое хозяйство, чем налаживать процесс на своем. Урожай под угрозой! Спасти положение может только выдающийся ученый. И тут на пути прогресса встал обыкновенный радикулит.

На помощь горе-инноваторам спешат Дед-кузнец и Бабка-знахарка. Они-то знают и как здоровье наладить, и как комбайн починить. Тем более что один из них совсем не тот за кого себя выдает.

Погрузиться в авантюрную атмосферу помогает прекрасная музыка и тонкий бытовой юмор. В спектакле множество тайн, переплетений и даже переодеваний. И все же, главной загадкой и главным фактором прогресса остается Любовь…

Режиссер-постановщик – А. Потылицин. Дирижер-постановщик – Заслуженный деятель искусств РФ Л. Балабайченко. Художник-постановщик Н. Миронова. Балетмейстер-постановщик – М. Лаврентьев.

Начало комедии в 19 часов.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia