Герб
 


В Молодёжном центре начался приём заявок на участие в конкурсе проектов трудового воспитания подростков

img 15790Проекты должны быть направлены на развитие уличной инфраструктуры и решение экологических проблем города силами ребят в возрасте от 14 до 18 лет. Реализовываться проекты будут краевыми трудовыми отрядами старшеклассников в течение всего летнего периода 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются действующие ТОС и муниципальные штабы ФП «Моя территория», а также инициативные группы подростков, общественные организации, учреждения по работе с молодежью (молодежные центры, образовательные учреждения, культурно-досуговые учреждения и т.д.).

Муниципальный этап проходит с 20 февраля по 6 марта 2020 года.

Сбор проектов на муниципальном этапе продлится до 2 марта 2020 года. С 3 по 6 марта 2020 года пройдет Экспертиза поданных на конкурс проектов, по итогам которой лучшие проекты будут поданы на краевой этап конкурса.

После сбора заявок краевая комиссия определит наиболее удачные проекты, на реализацию которых из средств краевого бюджета будут выделены рабочие места в трудовых отрядах старшеклассников Красноярского края.

Более подробная информация в краевом Положении о конкурсе проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан, а также у координатора конкурса - Олеси Сергеевны Гарус, руководителя муниципального штаба ФП "Моя территория", электронная почта: //Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 74-67-77.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia