Герб
 


В Железногорске формируется общественный совет по оценке качества услуг образовательными учреждениями

EDhkhnOXUAA8YKL.jpg largeВ соответствии с федеральным законодательством Общественная палата ЗАТО Железногорск объявляет о формировании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями территории.

К участию в формировании приглашаются общественные организации, созданные в целях защиты прав и законных интересов обучающихся и (или) родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, общественные объединения инвалидов.

В состав Общественного совета не могут входить представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере образования, работники организаций, осуществляющих деятельность в указанной сфере.

Члены Общественного совета будут осуществлять свою деятельность на общественных началах.

Прием заявлений документов осуществляется с 18 февраля по 3 марта 2020 года (включительно), в понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 14.00 по адресу: г.Железногорск ул. Андреева 21а, каб.20, телефон: 75-30-09.

Подробности на сайте администрации Железногорска

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia